Harbour Oasis - Vida Residences - Creek Harbour

  • 64 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Harbour Oasis - Vida Residences - Creek Harbour Dubai, di 64 m², è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere Dubai Creek, a una distanza di 7 km dai Torri Emirates. Il Wi-Fi e il parcheggio privato sono a disposizione degli ospiti per le loro esigenze di lavoro o di svago.

La struttura dispone anche di 1 bagno.

La sauna dell'appartamento contribuiranno a rendere il soggiorno più piacevole.

Potete preparare i vostri piatti preferiti nel comfort di una cucina.

Quest'appartamento vanta una posizione ottima, a 10 minuti in macchina dalla stazione ferroviaria Business Bay. L'Harbour Oasis - Vida Residences - Creek Harbour si trova a 4 km dallo Stadio di tennis di Dubai di Dubai. Gli ospiti che soggiornano in quest'appartamento si troveranno a 60 minuti d'auto dall'aeroporto Internazionale di Dubai.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Harbour Oasis - Vida Residences - Creek Harbour Dubai
Palace Residence, Dubai Creek Harbour - Mint Stay
Prezzo solo per cellulari

Palace Residence, Dubai Creek Harbour - Mint Stay

8.8
Ottimo 5 recensioni
267 m dalla struttura
USD 458 USD 412
a notte
Palace Residence - Chic Two Bed With Creek View
Prezzo solo per cellulari

Palace Residence - Chic Two Bed With Creek View

267 m dalla struttura
New I Modern I 1Bdr I 17 Icon Bay Tower 2
Prezzo solo per cellulari

New I Modern I 1Bdr I 17 Icon Bay Tower 2

389 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Dubai Creek SPB
    18 km

    Stazioni ferroviarie

    Creek Metro Station
    2,1 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Piscina esterna
    • Sauna

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Quanto costa alloggiarsi nell'Harbour Oasis - Vida Residences - Creek Harbour?
      Il prezzo di affittare l'Harbour Oasis - Vida Residences - Creek Harbour è di 462 $.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino all'Harbour Oasis - Vida Residences - Creek Harbour?
      L'Harbour Oasis - Vida Residences - Creek Harbour dispone di un parcheggio privato per gli ospiti.
    • Quale mezzo di trasporto pubblico è il più vicino all'Harbour Oasis - Vida Residences - Creek Harbour?
      La stazione ferroviaria più vicina è Business Bay, situata a una distanza di 9 km dall'Harbour Oasis - Vida Residences - Creek Harbour.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Soulgreen Dubai e The Courtyard, che si trovano a 13 minuti a piedi circa.
    • Questo appartamento ha la connessione a internet?
      Si, questo appartamento offre Wi-Fi.
    • Quali sono le dimensioni dell'Harbour Oasis - Vida Residences - Creek Harbour?
      L'Harbour Oasis - Vida Residences - Creek Harbour ha un'area totale di 64 m².
    • Questo alloggio dispone di una piscina?
      Si, questo alloggio ha una piscina privata.
    • L'Harbour Oasis - Vida Residences - Creek Harbour è adiacente alla stazione ferroviaria?
      La stazione ferroviaria Business Bay si trova a 10 minuti in macchina dall'Harbour Oasis - Vida Residences - Creek Harbour.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Dubai Creek SPB
    18 km

    Stazioni ferroviarie

    Creek Metro Station
    2,1 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Harbour Oasis - Vida Residences - Creek Harbour Dubai

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi